
Детская досточка для плаванья из материала EVA 40мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: плав. доска
365 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 131-66-80
- +380 (97) 783-16-10
- +380 (99) 071-70-05Вайбер. Спортивные товары.
Доска для плавания - это удобное, надёжное и эффективное приспособление для обучения плаванию и реабилитации после травм. Выпускается в различных цветах, с наличием специальных прорезей для рук, которые позволяют крепко держаться за доску и чувствовать себя уверенно при плавании.
Свойства материала:
- Лёгкий и эластичный.
- Плавучий - не впитывает влагу.
- Гигиенически и экологически безопасен.
- Прочный и долговечный.
Размеры: 470 х 310 х 40мм.
Уважаемые покупатели, пишите нам на почту, звоните, заказывайте товар, и мы оперативно доставим его в любой город Украины.
Вы также можете посетить нас, ознакомиться с ассортиментом лично, и приобрести заинтересовавший Вас товар.
Если Вы наш постоянный клиент или оптовый покупатель , то цену на товар и условия доставки мы можем обсудить с Вами лично при встрече или по телефону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Доска |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 31 см |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 365 ₴







