
Материал для утепления с фольгой. Вспененный полиэтилен НПЭ фольгированный, толщина полотна-5мм.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: izolon 100 air фольга 05
71,55 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (73) 131-66-80
- +380 (97) 783-16-10
- +380 (99) 071-70-05Вайбер. Спортивные товары.
Изолон 100 НПЭ фольгированный - теплоотражающий изоляционный материал, изготовленный на основе высококачественного газовспененного полиэтилена, дублированного фольгой. Наличие фольгированного слоя позволяет улучшить эксплуатационные показатели материала, а также существенно уменьшить толщину утеплителя.
Назначение материала:
-
Теплоизоляция, шумоизоляция, гидроизоляция.
Свойства материала :
-
Упругий, легкий и эластичный.
-
Не подвергается коррозии, абразивному износу, не образует царапин.
-
Не впитывает влагу.
-
Прекрасная теплоизоляция.
-
Микро-биологически и химически стоек.
-
Гигиенически и экологически безопасен.
-
Не имеет запаха.
-
Относительно прочный и долговечный.
-
Легко поддаётся обработке: режется, штампуется, сваривается, дублируется др. материалами .
Отражающая теплоизоляция имеет широкое применение:
-
Подложка под ламинат, паркет.
-
Теплоотражающая изоляция и гидроизоляция внутренних и наружных стен, потолка, крыши, мансарды, балкона и лоджии, бани и сауны.
-
Отражающая изоляция холодильного оборудования и камер.
-
Изоляция трубопроводов, систем канализации и водоснабжения.
-
Отражающая теплоизоляция производственных помещений, складов, ангаров.
-
Теплоизоляция и шумоизоляция вентиляционных систем и кондиционирования.
-
Отражающий экран за радиаторы отопления.
-
Термоизоляционные прокладки для сумок-холодильников.
При установке материала полотно укладывается стык в стык, при этом фольгированная часть смотрит наружу, а для проклейки швов используется металлизированный скотч. Минимальный заказ 50 м кв.
Уважаемые покупатели, пишите нам на почту, звоните, заказывайте товар, и мы оперативно доставим его в любой город Украины. Вы также можете посетить нас, ознакомиться с ассортиментом лично, и приобрести заинтересовавший Вас товар.
Если Вы наш постоянный клиент или оптовый покупатель , то цену на товар и условия доставки мы можем обсудить с Вами лично при встрече или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Плотность | 27 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.045 Вт/мК |
| Минимальная рабочая температура | -80 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Покрытие | Фольгированное |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 1 % |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 50 м |
- Цена: 71,55 ₴/кв.м


