
Мат татами Даянг "ласточкин хвост" 40 мм.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: татами 40
1 120 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 131-66-80
- +380 (97) 783-16-10
- +380 (99) 071-70-05Вайбер. Спортивные товары.
Мат татами Даянг, модель соединения "ласточкин хвост" - качественное напольное покрытие высокой плотности, которым эффективно оснащают пол детского и взрослого спортивного зала, игровой комнаты, спортивной площадки, детской комнаты и в любого другого помещения, где в этом есть необходимость. Для производства татами используют высококачественный, экологически чистый и абсолютно безвредный для здоровья человека пеноматериал EVA (этиленвинилацетат).
Листы татами бывают разного цвета и толщины, соединяются между собой при помощи специальных вырезов и выступов. Такое соединение-пазл, замок, называется "ласточкин хвост". Для его монтажа требуется минимум времени.
Преимущества изделия:
- Материал лёгкий, упругий и эластичный.
- Листы примыкают друг к другу плотно и надёжно, не образуя между собой зазоров и выступов.
- Возможность многократного использования (частые сборки и разборки).
- Механическая прочность и стойкость к деформации.
- Влагостойкость.
- Дополнительная теплоизоляция и звукоизоляция.
- Поверхность рифлёная, препятствующая скольжению.
- Простота монтажа.
- Гигиенически и экологически безопасен.
Размеры:
- Длина: 100см.
- Ширина: 100см.
- Толщина: 4см.
- Вес: 4,5 кг.
- Плотность: 80 кг/м3.
Уважаемые покупатели, пишите нам на почту, звоните, заказывайте товар, и мы оперативно доставим его в любой город Украины.
Вы также можете посетить нас, ознакомиться с ассортиментом лично, и приобрести заинтересовавший Вас товар.
Если Вы наш постоянный клиент или оптовый покупатель , то цену на товар и условия доставки мы можем обсудить с Вами лично при встрече или по телефону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Ширина | 100 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Разборная конструкция |
- Цена: 1 120 ₴







