
Универсальная туристическя сидушка Поход 10. Толщина 10 мм.Очень плотная.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: поход 10
74 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 131-66-80
- +380 (97) 783-16-10
- +380 (99) 071-70-05Вайбер. Спортивные товары.
Сидушка (пенопопа) Поход 10 - это туристическая сидушка, изготовленная из химически сшитого пенополиэтилена. Лёгкая, упругая и эластичная сидушка Поход 10, обладающая прекрасными эксплуатационными характеристиками, является необходимым элементом экипировки и позволяет чувствовать себя комфортно сидя на перегретой, холодной, влажной и сырой, неровной с острыми выступами, грязной и пыльной поверхности. Отправляясь в туристический поход, на рыбалку, пикник, охоту, не забудьте взять с собой сидушку, и различные неудобства не испортят вашего настроения.
Преимущества сидушки Поход 10 :
- Лёгкая, упругая, эластичная - прекрасно сглаживает неровности поверхности.
- Прекрасная теплоизоляция.
- Не пропускает и не впитывает влагу.
- Легко очищается от грязи, моется.
- Не имеет запаха, а также не впитывает посторонние.
- Материал абсолютно безвреден для здоровья человека и окружающей среды.
- Износостоек и долговечен.
Размеры:
- Длина: 40см.
- Ширина:30см.
- Толщина: 10мм.
- Вес: 25 гр.
- Плотность: 50 кг/м3.
Уважаемые покупатели, пишите нам на почту, звоните, заказывайте товар, и мы оперативно доставим его в любой город Украины.
Вы также можете посетить нас, ознакомиться с ассортиментом лично, и приобрести заинтересовавший Вас товар.
Если Вы наш постоянный клиент или оптовый покупатель , то цену на товар и условия доставки мы можем обсудить с Вами лично при встрече или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 г |
| Производитель | Изолон |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
- Цена: 74 ₴




