-10%Толстая, плотная туристическя сидушка для похода Поход 20. Толщина 20 мм.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: сидушка поход 20
92 ₴
82,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 131-66-80
- +380 (97) 783-16-10
- +380 (99) 071-70-05Вайбер. Спортивные товары.
Сидушка (пенопопа) туристическая Поход 20 - это туристическая сидушка является важнейшим для приобретения, товаром для активного отдыха. Изготовленна из химически сшитого пенополиэтилена. Это лёгкая, упругая и эластичная сидушка , обладающая прекрасными эксплуатационными характеристиками, является необходимым элементом экипировки и позволяет чувствовать себя комфортно сидя на перегретой, холодной, влажной и сырой, неровной с острыми выступами, грязной и пыльной поверхности. Отправляясь в туристический поход, на рыбалку, пикник, охоту, катаясь на сноуборде, не забудьте взять с собой сидушку, и различные неудобства не испортят вашего настроения.
Преимущества сидушки :
- Лёгкая, упругая, эластичная - прекрасно сглаживает неровности поверхности.
- Наличие тиснения препятствует скольжению.
- Прекрасная теплоизоляция.
- Не пропускает и не впитывает влагу.
- Легко очищается от грязи, моется.
- Не имеет запаха, а также не впитывает посторонние.
- Материал абсолютно безвреден для здоровья человека и окружающей среды.
- Износостоек и долговечен.
Размеры:
- Длина: 35см.
- Ширина: 30см.
- Толщина: 20мм.
- Вес: 70 гр.
- Плотность: 33 кг/м3.
Уважаемые покупатели, пишите нам на почту, звоните, заказывайте товар, и мы оперативно доставим его в любой город Украины. Вы также можете посетить нас, ознакомиться с ассортиментом лично, и приобрести заинтересовавший Вас товар.
Если Вы наш постоянный клиент или оптовый покупатель , то цену на товар и условия доставки мы можем обсудить с Вами лично при встрече или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 20 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Тип коврика | Cидушка |
- Цена: 82,80 ₴

