
Подложка под ламинат, паркет. Вспененный полиэтилен химически сшитый - 10мм.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Подложка base 10мм
198 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (73) 131-66-80
- +380 (97) 783-16-10
- +380 (99) 071-70-05Вайбер. Спортивные товары.
Подложка под ламинат, паркет - это изоляционный слой между напольным покрытием и черновым основанием пола. Подложка из вспененного полиэтилена химически сшитого обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами, не пропускает и не впитывает влагу, служит амортизатором для ламината, и успешно компенсирует неровности пола, а также является дополнительной шумоизоляцией и ударозвковой изоляцией, в процессе эксплуатации практически не теряет своих качеств.
По своим характеристикам, таким как теплопроводность, сопротивляемости деформационным нагрузкам, подложка из химически сшитого пенополиэтилена немного уступает подложке из физически сшитого. Зато значительно выигрывает в цене, что делает её использование экономически выгодным.
Плотность: 33 кг/м3.
Преимущества материала:
- Малый вес и эластичность материала.
- Одинаковая толщина по всей площади.
- Устойчив к деформационным нагрузкам.
- Устойчив к разрушительному воздействию влаги, бактерий, грибка и плесени.
- Прекрасная теплоизоляция.
- Экологически и гигиенически безопасен.
- Надёжная защита от влаги и пара.
- Легко подвергается различным видам механической обработки.
- Лёгкость и простота монтажа.
- Износостоек и долговечен
Особенности монтажа подложки:
Вначале следует убедиться, что основание пола ровное, на нем нет никаких трещин и прочих изъянов, а при наличии неровностей их следует зашпаклевать. После высыхания необходимо тщательно отшлифовать поверхность, чтобы она была гладкой и ровной. Затем её следует старательно очистить от грязи и пыли, после чего можно приступать к укладке подложки. Края листов устанавливаются встык, и соединяются между собой строительным или фольгированным скотчем. После этого на слой вспененного полиэтилена можно укладывать напольное покрытие.
Уважаемые покупатели, пишите нам на почту, звоните, заказывайте товар, и мы оперативно досаатавим его в любой город Украины. Вы также можете посетить нас, ознакомиться с ассортиментом лично, и приобрести заинтересовавший Вас товар.
Если Вы наш постоянный клиент или оптовый покупатель , то цену на товар и условия доставки мы можем обсудить с Вами лично при встрече или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Минимальная рабочая температура | -60 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 33 |
| Теплопроводность | 0.031 |
| Максимальная рабочая температура | 100 |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 1 |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
- Цена: 198 ₴/кв.м



