
Кикбоксерский мешок с цепями (высота-180см, диаметр-30см, вес-50кг).
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МП-03
2 600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 131-66-80
- +380 (97) 783-16-10
- +380 (99) 071-70-05Вайбер. Спортивные товары.
Кикбоксерский мешок с цепями МП-03 пошит из ПВХ, внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации набивки. В верхней части мешка закреплено стальное кольцо, которое предназначено для крепления цепей или пружин, а также позволяет удерживать форму мешка в следствии усадки набивки, в процессе тренировок. Цепи входят в комплект (4 луча), внизу мешка находится дополнительное кольцо для фиксации мешка к полу. Благодаря высоте 180 см., возможна отработка ударов не только руками, но и ногами. Данные боксерские мешки рекомендованы для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки спортсменов.
Высота: 180 см.
Диаметр: 30 см.
Вес: 50 кг.
Материал: ПВХ 1100 гр/м2.
Набивка: резиново - поролоновая крошка + стержень с песком в чехле.
Цвета: красный, синий, черный.
В интернет магазине "Термо Софт" Вы можете купить боксерские мешки по оптимальной цене.
Уважаемые покупатели, пишите нам на почту, звоните, заказывайте товар, и мы оперативно доставим его в любой город Украины. Вы также можете посетить нас, ознакомиться с ассортиментом лично, и приобрести заинтересовавший Вас товар.
Если Вы наш постоянный клиент или оптовый покупатель , то цену на товар и условия доставки мы можем обсудить с Вами лично при встрече или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Производитель | SPORTKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 180 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 30 см |
| Тип | Мешок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 2 600 ₴



