
Боксерский мешок с кольцом Sportko Элит (высота-140см, диаметр-35см, вес-30кг).
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МП-0
1 400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 131-66-80
- +380 (97) 783-16-10
- +380 (99) 071-70-05Вайбер. Спортивные товары.
Боксерский мешок с кольцом МП-0 пошит из ПВХ, внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации набивки. В верхней части мешка закреплено стальное кольцо, которое предназначено для крепления цепей или пружин, а также позволяет удерживать форму мешка в следствии усадки набивки, в процессе тренировок; внизу мешка находится дополнительное кольцо для фиксации мешка к полу. Цепи не входят в комплект. Высота мешка 140 см позволяет спортсмену отрабатывать удары не только руками, но и ногами. Данные боксерские мешки предназначены для любительского использования в домашних условиях.
Высота: 140 см.
Диаметр: 35 см.
Вес: 30 кг.
Материал: ПВХ 650 гр/м2 (тентовая ткань).
Набивка: резиновая крошка + древесные опилки.
Цвета: красный, синий, черный.
В интернет магазине "Термо Софт" Вы можете купить боксерские мешки по оптимальной цене.
Уважаемые покупатели, пишите нам на почту, звоните, заказывайте товар, и мы оперативно доставим его в любой город Украины. Вы также можете посетить нас, ознакомиться с ассортиментом лично, и приобрести заинтересовавший Вас товар.
Если Вы наш постоянный клиент или оптовый покупатель , то цену на товар и условия доставки мы можем обсудить с Вами лично при встрече или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Производитель | SPORTKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 140 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 35 см |
| Тип | Мешок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 1 400 ₴



