влевовправо

Турник для дома настенный малый Т-1
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Т-1
850 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-50-34
Вайбер
- +380 (73) 131-66-80
- +380 (97) 783-16-10
- +380 (99) 071-70-05Вайбер. Спортивные товары.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турник настенный арт. Т-1
Характеристики
Длина турника (хват): 100 см.
Ширина: 30 см.
Выступ от стены: 27 см.
Вес : 5 кг.
Материал: метал.
Покрытие: статическая (порошковая) краска
Анкера в комплекте.
Особенности
Турник гнутый предназначен для выполнения подтягиваний с различным хватом, упражнений на пресс, поднятие ног, в домашних условиях.
Очень полезен для детей школьного возраста и тех, кто хочет выглядеть красивыми и сильными.
Максимальный вес пользователя 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Расстояние от стены | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
- Цена: 850 ₴


