влевовправо

Мяч МЕДБОЛ ПВХ 8 кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
935 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-50-34
Вайбер
- +380 (73) 131-66-80
- +380 (97) 783-16-10
- +380 (99) 071-70-05Вайбер. Спортивные товары.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мяч Медбол ПВХ 8кг
| Материал: | ПВХ |
| Напаковка: | Резиновая крошка |
| Диаметр: | 26см |
| Вес: | 8кг |
Цена: 490 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мяч |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий, красный, черный. |
- Цена: 935 ₴






