
Манекен борцовский без ног КОЖА 120 см.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МНК 120
4 620 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 131-66-80
- +380 (97) 783-16-10
- +380 (99) 071-70-05Вайбер. Спортивные товары.
Борцовские манекены специально разработаны для отработки бросков, как профессионалами так и любителями контактных единоборств. Неподвижные руки манекена позволяют отрабатывать броски и приемы применяемые в греко-римской борьбе и остальных популярных видах боевых искусств.
Борцовский манекен изготовлен из высококачественной натуральной кожи. Наполнение манекена состоит из текстильного лоскута, кожанного лоскута и стержня с песком для утяжеления. Все швы прошиты изнутри, внешне манекен имеет гладкую поверхность, что исключает травмирование спортсмена во время тренировки.
| Артикул: | МНК120 |
| Высота: | 120 см |
| Вес: | 18 кг |
| Материал: | натуральная кожа |
| Наполнение: | текстильный лоскут |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 120 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Манекен борцовский |
| Материал | КОЖА |
| Состояние | новый |
| Возрастная группа | Любая |
- Цена: 4 620 ₴


